Subasta 835, Lote # 41
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 16 Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca 35 / 50 Con sello de agua de Taller Ramón Durán. 39.5 x 60.5 cm medidas de la placa, 57 x 77 cm medidas totales del papel Estimado $ 10,000-20,000